Болховчане стали серебряными призерами на региональном этапе фестиваля ГТО среди семейных команд

Наш район представляла семья Снурницыных: мама Юлия, папа Юрий и сын Гектор, а также бабушка Ольга Викторовна Полякова, рассказали в отделе социальной, молодежной политики и спорта райадминистрации.

Участники фестиваля выполняли различные нормативы комплекса ГТО: наклон из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивания на высокой перекладине, подъем туловища из положения лежа, стрельба из пневматического оружия, бег и др.

По итогам соревнований болховская команда заняла 2 общекомандное место. В личном первенстве среди мальчиков Гектор занял 1 место, у Юрия - 3 место среди пап, Юлия - бронзовый призёр среди мам.
Фото отдела социальной, молодежной политики и спорта администрации Болховского района.

29 Мая 2024 18:10